23.10.2019 Экскурсия в пекарню "Кербер и К".

22 октября учащиеся 5 А и 5 Б классов вместе с классными руководителями Стальных Н.А. и Титор Е.А. посетили пекарню «Кербер и К» с целью провести профориентационную работу по производству хлебопекарных и кондитерских изделий.

Нас радушно встретил директор предприятия Кербер А.Р. и его заместитель. Они сопровождали во все цеха, интересно и познавательно рассказывали о технологии изготовления хлеба, сушек, пряников, печенья, пирожных, крекеров.

Мы прошли через 3 цеха. В 4 цехе ребятам устроили мастер-класс по оформлению бисквитных пирожных. Затем пригласили на чаепитие к сладкому столу. В завершении экскурсии всем вручили ароматный вкусный хлеб. Все ученики довольны проведённым мероприятием.